Главная ·Вопросы

Вопросы

Вопрос-ответ
Здравствуйте, у вас есть анализ на онкомаркеры?

Здравствуйте. Анализов на онкомаркеры довольно много и информативность у всех показателей разная, плюс оценивать зачастую эти показатели нужно совместно с другими методами диагностики и осмотром врача. Уточните пожалуйста какие показатели вас интересуют, или вы можете ознакомиться с ними здесь.

Если сегодня сдашь мазок и анализ крови через сколько будет готов?

Здравствуйте. Через сутки не считая дня сдачи.

Как узнать результаты анализа от 31.01.2020г.

Здравствуйте. Вам должно было придти смс сообщение о том что ваш заказ готов. Если оставляли электронную почту, то результаты автоматически приходят на нее. Так же Вы можете подойти за результатами к нам в клинику.

Интересует сдача крови на вич сколько мне с собой ?
Здравствуйте. Стоимость анализа на ВИЧ (Anti-HCV, антитела, ИФА) 120р. + 100р. забор крови.
Добрый день! При ОРВИ и при температуре можно колоть Аллокин-альфа?
Здравствуйте. В первые 3 дня от начала заболевания необходимо наблюдать за общим самочувствием; кашель, насмор и контролировать повышение температуры. При повышении 38,5С и более необходимо принимать жаропонижающее. Если температура сохраняется более 3-х дней необходима консультация педиатра или терапевта.
Здравствуйте если скидки для пенсионеров
Здравствуйте. Да, для пенсионеров у нас действует скидка 5%
Добрый день. Делаете ли вы ФГДС ?
Здравствуйте Валентина. К сожалению эту процедуру пока не проводим.
Здравствуйте,занимаетесь ли вы удалением родинок?и как это проходит?какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте. Да, мы проводим удаление родинок лазером и радиоволновым методами. Вам необходимо записаться на прием к онкологу-дерматологу, на приеме он проведет осмотр при помощи дерматоскопа и даст заключение о том что это за образование и можно ли его удалять. Если противопоказаний нет, удаление происходит сразу же во время приема.
Возможно ли у вас пройти процедуру ФГДС и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, процедуру ФГДС к сожалению пока не проводим.
Устанавливают ли у вас писарий при беременности и цена?
Нет, к сожалению установку писария мы не проводим.
Нужно ЭЭГ сна, днём ребенок не спит, могу приехать часов в 22 и сделать часовое ЭЭГ сна? То есть приехал,, усыпил, посмотрели на компьютере распечатали результат и уехали?
Добрый день. Да такая возможность у нас есть. В ближайшее время мы с Вами свяжемся и предложим время.
От чего аденоиды у детей появляется ?

Здравствуйте, постараюсь вкратце. Аденоиды помимо местного антимикробного действия выполняют и другие функции. Здесь же происходит первичный контакт иммунной системы с чужеродными микроорганизмами, после чего лимфоидные клетки (аденоиды) переносят информацию о них в другие иммунные ткани организма, обеспечивая подготовку иммунной системы к защите.
В нормальных условиях, после устранения источника инфекции, процесс деления лимфоцитов в глоточной миндалине (аденоидах) замедляется. Но при нарушении упорядоченной работы аденоидов либо при хроническом, длительном воздействии инфекций (грипп, ОРЗ, ангина, фарингит, бронхит и др.)нормальное функционирование их выходит из-под контроля, это и приводит к увеличению аденоидов.

Сколько стоит консультация ЛОР врача?

Здравствуйте, стоимость первичного приема ЛОР врача 1000р.